Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь Маркет

Коробочные комплекты «Скай Линк» появились в ассортименте сети «Комус»

«Скай Линк» начал продавать свои услуги через сеть товаров для дома и офиса «Комус». Коробочные комплекты для голосовой связи и мобильного интернет-доступа поступили в продажу в интернет-магазин «Комус» в Московском регионе.

«Весь современный офис строится на коммуникациях. «Комус» как лидер российского рынка офисных товаров первым материализовал эту новую потребность и включил устройства мобильной связи в свой ассортимент наряду с ручками, ежедневниками и прочими традиционными принадлежностями», – говорит Алексей Кузнецов, операционный директор «Скай Линк» генеральный директор «Скай Линк-Регионы». – Благодаря сотрудничеству с ассортиментным дистрибутором S3 «Скай Линк» стал первым оператором мобильной связи, который вышел в данный сегмент».

В настоящее время в интернет-магазин «Комус» в Московском регионе уже поступило в продажу несколько коробочных комплектов «Скай Линк» для голосовой связи и мобильного интернет-доступа: «Легкий интернет», «Миг 600», «Безлимитный мегаполис», «Подмосковный безлимитный», «Проще простого» и «Безлимитный город». Стоимость любого коробочного комплекта - 1 990 руб.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов