Разделы

Техника

Слухи: невышедший HTC Merge стал участником теста производительности в Сети

В Сети появился видеообзор нового, но официального необъявленного коммуникатора от HTC. Им стала QWERTY-модель HTC Merge. Устройство представляет собой клавиатурный боковой слайдер, при этом являясь первым в мире двухсистемным аппаратом с поддержкой сетей CDMA/GSM. На тесте модель была операторской и принадлежала Verizon Wireless. Аппарат работает под управлением Android OS 2.2.

В нем установлена оболочка HTC Sense и поисковой провайдер Bing. В устройстве есть 2 Гб системной флеш и 512 Мб оперативной памяти. Используется процессор с тактовой частотой 800 МГц, который, тем не менее, в ходе видеотеста показывал высокие результаты производительности в тестах и при обычной эксплуатации. Корпус аппарата выглядит массивным и монолитным, как и выдвижной клавиатурный блок.

Слухи: невышедший HTC стал участником теста производительности в Сети=
Слухи: невышедший HTC Merge стал участником теста производительности в Сети

По всей видимости, HTC Merge является ожидаемым коммуникатором, ранее известным под именем HTC Lexicon. Ожидалось, что это будет устройство на базе двухъядерного процессора (каждое из ядер будет работать на тактовой частоте около 800 МГц), похожее на предыдущий флагман HTC Evo 4G с 4,3-дюймовым экраном.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов