Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Кубаньэнергосбыт» выбрал защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке энергетической компании «Кубаньэнергосбыт» 966 лицензий продукта для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов — Kaspersky Business Space Security.

«Во многом благодаря внедрению инновационных технологий "Кубаньэнергосбыт" является одной из наиболее успешных энергетических компаний Южного федерального округа. Наравне с электроэнергией, информация является ключевым активом компании, поэтому мы уделяем большое внимание защите корпоративных данных и безопасной работе в интернете, — заявил Владимир Пилецкий, начальник сектора сопровождения системного и почтового ПО компании «Кубаньэнергосбыт». — Решения "Лаборатории Касперского" зарекомендовали себя как надежный барьер от вирусов и спама, обеспечив сотрудникам безопасный доступ в Сеть».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security обеспечивает защиту рабочих станций, смартфонов и файловых серверов от современных интернет-угроз — вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова