Разделы

Бизнес Интернет Цифровизация Инфраструктура

ChronoPay представил учебник «Электронные деньги»

Компания ChronoPay выступила партнером Центра исследований платежных систем и расчетов в проекте по изданию учебника «Электронные деньги». Первое в своем роде учебное пособие про электронные платежи подготовлено в соответствии с программой одноименного учебного курса Санкт-Петербургского государственного университета и с учетом требований Государственного образовательного стандарта по специальности «Финансы и кредит», говорится в сообщении ChronoPay. Теперь студенты вузов, обучающиеся на финансово-экономических специальностях, могут получать профессиональные знания и об электронных деньгах.

ChronoPay и ранее выступал партнером Центра исследований платежных систем и расчетов при подготовке энциклопедии «Электронные деньги и мобильные платежи», а также партнером издательской группы «БЦД-пресс» при издании практической энциклопедии «Пластиковые карты».

«Повышение финансовой грамотности населения, а также улучшение качества подготовки специалистов, работающих в сфере электронной коммерции оказывает существенное влияние на развитие рынка, — считает генеральный директор ChronoPay Павел Врублевский. — Мы всегда придавали большое значение издательским и просветительским проектам и планируем придерживаться такой политики и в будущем».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова