Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Корус Консалтинг» демонстрирует возможности Microsoft Dynamics NAV 2009 в России

Компания «Корус Консалтинг», партнер корпорации Microsoft по внедрению Microsoft Dynamics NAV в России, проводит демонстрацию новых возможностей системы для клиентов.

В ходе «Экскурсии в Navision 2009», которая специально организована через интернет, клиенты получают индивидуальный доступ к российской полнофункциональной версии Microsoft Dynamics NAV 2009 и могут самостоятельно протестировать работу системы. Между тем, консультанты «Корус Консалтинг» продемонстрируют новые возможности и функции NAV 2009.

По мнению заместителя генерального директора «Корус Консалтинга» Вячеслава Закусилова, участие в акции будет, прежде всего, интересно компаниям, которые уже используют Microsoft Dynamics NAV, а также тем, кто только еще находится на этапе выбора подходящего ERP-инструмента и рассматривают Microsoft Dynamics NAV как один из вариантов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Акция проводится на всей территории РФ до 31 октября 2010 г. Для участия в акции представителю компании необходимо зарегистрироваться на сайте ms.korusconsulting.ru, после чего сотрудник «Корус Консалтинга» свяжется для подтверждения и организации процесса «экскурсии».

Как отмечается, Microsoft Dynamics NAV – это интегрированная система управления предприятием, которая позволяет автоматизировать ключевые бизнес-процессы компании и дает единый доступ к информации обо всех направлениях деятельности предприятия. Примечательно, что зарубежная ERP-система Microsoft Dynamics NAV получила одобрение Министерства финансов РФ, подчеркнули в «Корус Консалтинге».

Татьяна Короткова