Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь

«Билайн» обеспечит «Систему-Галс» фиксированной и мобильной связью

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявила о заключении контракта с компанией «Система-Галс», работающей на рынке недвижимости России и СНГ.

Будучи универсальным оператором, «Билайн» обеспечит «Систему-Галс» как услугами фиксированной, так и мобильной связи. Сотрудники получат доступ к интернету, фиксированные и мобильные номера. Также менеджмент «Системы-Галс» будет подключен к сервису BlackBerry Enterprise Service для оперативного управления бизнес-процессами компании, говорится в сообщении оператора.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Выбор “Билайн” в качестве единого поставщика телекоммуникационных услуг, прежде всего, позволит решить задачу оптимизации затрат на услуги связи, благодаря выгодной тарификации в фиксированной и мобильной телефонии, которую мы приобретаем в одном пакете. Инкорпорация технологичного сервиса BlackBerry, предоставляющего мгновенный доступ к электронной почте, повысит мобильность коммуникаций как между сотрудниками, так и с партнерами компании “Система-Галс” для оперативного и своевременного решения рабочих вопросов», - отметил Максим Хромов, начальник управления информационных технологий ОАО «Система-Галс».

«“Система-Галс” является одним из наших стратегических клиентов. Мы рады партнерству и готовы предложить компании целый спектр различных телекоммуникационных услуг, — заявил Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом». — Недавно мы вывели на рынок расширенный функционал сервиса BlackBerry и рады, что “Система-Галс” является одной из первых компаний в России, которая имеет возможность его использовать».

Татьяна Короткова