Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

Cognitive Technologies запустила антикризисную программу

Компания Cognitive Technologies объявила о начале масштабной антикризисной программы «Нет кризису! Даешь рабочие места!».

Ее целью является предоставление реальных возможностей для заработка как юридическим, так и физическим лицам, занимающим активную жизненную позицию и обладающим определенными навыками за счет продвижения программных продуктов компании и оказания комплекса услуг по их адаптации, внедрению и последующему сопровождению. Действие программы направлено на регионы России.

Идея проведения программы возникла после того, как сразу в нескольких регионах, где на базе инициативных физических лиц, которые разное время работали в качестве региональных представителей Cognitive Technologies и занимались продвижением системы автоматизации документооборота «Евфрат-Документооборот», сформировались прибыльные малые предприятия, способные вести собственный бизнес и зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц исключительно на продажах продуктов Cognitive Technologies и оказании комплекса услуг по их поддержке и сопровождению. Изучив опыт работы подобных предприятий, компания Cognitive Technologies подготовила свой ноу-хау -информационно методологический пакет «Как стать успешным предпринимателем в кризис», который включил в себя описание основных этапов создания и ведения бизнеса, включающего обучение, правила оказания услуг по внедрению ПО и рекомендации по расширению масштабов бизнеса за счет поставок дополнительных лицензий и оказания услуг по настройке и развитию ПО существующим клиентам.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Финансовая схема программы довольно традиционна. Каждому ее участнику, из прошедших собеседование, выплачивается определенный процент от стоимости проданного ими программного обеспечения (18% для физических лиц и 25% для юридических лиц) и 5% за оказание консалтинговых услуг.

После подготовки документации, необходимой для начала и поддержки деятельности региональных представителей компанией Cognitive Technologies в июле месяце приступила к привлечению новых региональных представителей. До начала антикризисной программы, по прежней партнерской схеме компания работала с 85 партнерами из 54 регионов России.

Антон Труханов