Разделы

Цифровизация Документооборот

СЭД DocsVision теперь поддерживает FireFox, Opera и Safari

Компания DocsVision объявила о том, что система автоматизации документооборота и бизнес- процессов DocsVision теперь работает не только в среде Microsoft Internet Explorer, но и с другими браузерами – в частности, FireFox, Opera и Safari.

По информации компании, система DocsVision все чаще используется не только в задачах корпоративного документооборота, но и для создания решений по взаимодействию между компаниями и их контрагентами. В этом случае трудно предсказать, в какой ИТ-инфраструктуре будут работать пользователи системы. Для снижения требований к клиентскому программному обеспечению DocsVision выпустила плагин, который поддерживает работу клиента DocsVision в браузерах FireFox, Opera и Safari.

Отметим, что DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и «1С:Предприятие 8.0».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова