Разделы

"Терминатор: Да придет спаситель" уже скоро

Компания Evolved Games и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры «Терминатор: Да придет спаситель».

Потрясающий блокбастер «Терминатор 4: Да придет спаситель», продолжение знаменитой серии фантастических боевиков, готовится к победоносному походу по экранам кинотеатров. Но праздник ждет и всех игроков – поклонников настоящего ураганного экшена. Новая игра о противостоянии людей и машин раскачает и как следует встряхнет устоявшийся жанр! Вместе с Джоном Коннором, главным персонажем грядущей войны с Терминаторами, вы перенесетесь на развалины Лос-Анджелеса. Именно там, среди останков бесчисленных жертв и разрушенных небоскребов, зародится последняя надежда человечества на победу.

Против лома нет приема. Прямое столкновение с отрядом Терминаторов окончится плачевно. Игрокам предстоит использовать всевозможные тактические хитрости – укрытия от вражеского огня, обходы и преимущество в скорости. Роботы угрожают не только с земли, но и с воздуха. Стремительные машины в любой момент могут обрушить с небес смертоносный залп, так что лучше ворон не считать, а хватать пушку побольше и от всего сердца разнести врага на запчасти. Будут и памятные по всем частям фильма погони – со стрельбой и безжалостными стальными преследователями.

Игра «Терминатор: Да придет спаситель», ставшая предысторией нового фильма «Терминатор 4: Да придет спаситель», поступит в продажу в мае 2009 года. Локализация игры была осуществлена компанией .

Игра выйдет с оригинальным английским озвучением и русскими субтитрами.

Скриншоты из игры в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость