Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

«Синтерра» выиграла конкурс Минздравсоцразвития России на оказание услуг связи

«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет о победе в котировочном конкурсе на оказание услуг связи для московских подразделений Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

По результатам открытого конкурса с компанией будет заключен государственный контракт на оказание услуг связи для обеспечения взаимодействия между московскими подразделениями Минздравсоцразвития России в режиме реального времени на базе волоконно-оптических линий связи.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В Москве «Синтерра» является оператором цифровой сети протяженностью более 2000 км. Благодаря собственной развитой телекоммуникационной инфраструктуре компания смогла предложить оптимальные условия реализации проекта, говорится в сообщении «Синтерры».

Новое соглашение является развитием сотрудничества компании с Минздравсоцразвития России. Напомним, что в настоящее время в рамках госконтракта «Синтерра» обеспечивает круглосуточный неограниченный доступ в интернет для 134 детских домов-интернатов, расположенных в 76 субъектах РФ. Большая часть лечебных учреждений, входящих в программу, находится в удаленных населенных пунктах и были подключены по технологии VSAT.

Татьяна Короткова