Разделы

Русский сайт Age of Conan

Фирма "" сообщает об открытии российского комьюнити-сайта многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures.

Новый ресурс представляет вниманию русскоязычной аудитории солидную подборку материалов о проекте, которые были опубликованы на мультиязычном комьюнити-сайте, а также информацию о русской версии Age of Conan. Так, в разделе "Новости" представлена общая лента сообщений, которые можно сортировать по типу представленной информации: новости разработчиков, сообщества, обновления для игры, новые обзоры в прессе. Посетители сайта могут подписаться на RSS-рассылку, чтобы оперативно получать самые свежие сведения об игре.

В разделе "Интересное" размещены тексты интервью с авторами проекта. В разделе "Об игре" собраны разнообразные материалы об особенностях и разнообразных реалиях игрового мира. В разделе "Медиа" представлены подборки скриншотов, в том числе и самые новые, видео, музыка, арты и обои, а также все, что необходимо пользователю для создания собственного фан-сайта.

Одновременно с открытием комьюнити-сайта начал работу русский форум Age of Conan. Уже сейчас на форуме можно обсудить и уточнить детали будущего релиза.

Комьюнити-сайт русской версии Age of Conan: Hyborian Adventures
Русский форум Age of Conan: Hyborian Adventures
Официальный сайт русской версии Age of Conan: Hyborian Adventures
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках