Разделы

ПО Свободное ПО Открытое ПО

«Свободный офис. Вып. 5»: специальное предложение от «1С» и ALT Linux

Фирма «1С» и компания ALT Linux объявили о запуске маркетинговой акции, направленной на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. С 10 декабря 2008 г. все покупатели могут приобрести программный продукт «Свободный офис. Вып. 5» для MS Windows и Linux издания «1С:Дистрибьюция» по специальной цене 449 руб. за 1 коробку.

«Свободный офис» представляет собой комплект офисных приложений для эффективной и полноценной работы с текстами, графикой, а также в интернете. Продукт рассчитан на широкий круг пользователей — от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений. Продукт является кроссплатформенным. Все основные программы, входящие в комплект, представлены в версиях для свободной ОС Linux, а также для ОС семейства MS Windows.

Установив «Свободный офис» на компьютер, пользователь сможет полноценно работать с текстами, таблицами, выходить в интернет, пользоваться электронной почтой, то есть, выполнять свою повседневную работу. В состав продукта входит полноценная документация, обеспечивается техническая поддержка сроком 2 месяца со дня первого обращения. Предложение доступно в сети магазинов и партнеров «».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова