Разделы

Цифровизация Системное ПО

Softline открыла новый офис в СЗФО

Компания Softline объявила об официальном открытии нового регионального офиса – представительства в Сыктывкаре. Офис в Сыктывкаре станет четвертым по счету представительством в Северо-Западном ФО после Санкт-Петербурга, Калининграда и Архангельска. Новое представительство займется поставками широкого спектра программного обеспечения на территории республики Коми.

Теперь региональные клиенты Softline, обратившись напрямую в Cыктывкарское представительство, смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их ПО из всего спектра продуктов Softline, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от мировых производителей софта.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На должность руководителя сыктывкарского представительства Softline назначен Андрей Громыхалин, выпускник факультета «Физики» Сыктывкарского государственного университета, обладающий значительным опытом работы на рынке информационных технологий региона. «Есть несколько задач, которые всегда были приоритетными для компании Softline в целом и которые представительство в Сыктывкаре также будет перед собой ставить - это профессиональный рост сотрудников компании, который способствует повышению качества обслуживания клиентов, предоставление как можно большего спектра сервисов для партнеров. Надеемся, что открытие представительства в республике Коми сделает рынок программного обеспечения более понятным и открытым для клиентов», - заявил Андрей Громыхалин, добавив, что «мы надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и парнерами и всегда готовы оказать им любую поддержку».

Со своей стороны Владимир Пирогов, руководитель регионального представительства Softline по СЗФО, добавил: «Самая главная задача, которая стоит перед новым офисом - повышение качества обслуживания как партнеров, так и наших клиентов. Кроме того, мы будем активно развивать и наши образовательные инициативы как в области обучения студентов, так и коммерческих клиентов».

Татьяна Короткова