Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ Революция

«Кондитерские изделия оптом» автоматизируют документооборот вместе с ЭОС

В августе 2008 г. компания «Акрус» – новый партнер ЭОС в Кировской области – осуществила поставку 31 лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «Дело», подсистемы «Дело-Web» и опции «Сканирование» для ООО «Кондитерские изделия оптом» (Кондитерское объединение КИО).

Предпосылками автоматизации документооборота компании при помощи продуктов ЭОС стали: значительные временные затраты и трудозатраты, возникающие при работе сотрудников с документами; соответствие системы «Дело» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость; широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля за исполнением документов; многолетний успешный опыт эксплуатации системы в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня.

Ожидается, что при помощи СЭД «Дело» в структурах кондитерского объединения КИО будут решены такие задачи как: упорядочение процессов документооборота; переход к единой схеме работы с документами; сокращение сроков регистрации и прохождения документов; обеспечение надлежащего контроля за исполнением документов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Внедрение подсистемы «Дело-Web» – компонента СЭД «Дело», необходимого для обеспечения удаленного доступа и работы в системе – позволит создать мобильные рабочие места и предоставить специалистам, находящимся вне офиса, возможность полноценной работы с документами.

Опция «Сканирование», в свою очередь, позволит облегчить и упростить перевод бумажных документов в электронный вид.

Татьяна Короткова