Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Интернет

«Национальные кабельные сети» дарят Dr.Web новым абонентам

Компания «Национальные кабельные сети» (НКС), предоставляющая услуги доступа в интернет и кабельного телевидения жителям г. Москвы, с 1 сентября дарит всем новым абонентам антивирус Dr.Web для Windows с лицензией на 2 месяца.

Антивирус Dr.Web позволяет рядовым пользователям, а также крупным предприятиям и госучреждениям, компаниям среднего и малого бизнеса обеспечить полноценную защиту от разного рода вирусов, шпионского ПО, программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, рекламного ПО, хакерских утилит, спама и прочих вредоносных программ и нежелательных сообщений.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Даря нашим новым клиентам антивирус Dr.Web, мы, тем самым, подчеркиваем, что для нас принципиально обеспечить не только надежный, но и безопасный доступ в интернет», - заявил генеральный директор НКС Виктор Пинчук.

Акция НКС совместно с компанией «Доктор Веб» началась 1 сентября 2008 г. Все новые абоненты, выбравшие любой из тарифных планов, получат лицензионный сертификат Dr.Web с серийным номером на 2 месяца. Приложение бесплатно и загружается абонентом самостоятельно по соответствующей ссылке.

Татьяна Короткова