Разделы

Телеком Мобильная связь

«ВымпелКом» переименовал услугу «Свои» в «Чат»

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявила, что теперь услуга «Свои» будет предоставляться абонентам под новым названием «Чат».

«Абоненты привыкли к единообразию названий услуг обмена сообщениями у сотовых операторов. Так, все операторы имеют одинаковые названия для услуг SMS и MMS. Единое название позволит упростить восприятие услуги как единой среди абонентов всех операторов, и, как результат, максимально эффективно построить комьюнити, что является основой успешности данного продукта», - говорит Татьяна Мудрецова, и.о. директора по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом».

Услуга «Чат» позволяет абонентам «Билайн» (как физическим, так и юридическим лицам) отправлять и получать мгновенные сообщения, используя не только мобильный телефон, но и компьютер, подключенный к сети интернет. Для подключения услуги абоненту необходимо иметь мобильный телефон определенной модели, выполнить ряд настроек, зарегистрироваться в системе и установить приложение для мобильного телефона или программу для компьютера.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Андрей Матвеев