Разделы

GFI выпустит Armageddon Riders

Издатель GFI заключил контракт с разработчиком Targem Games. Суть договора – издание нового игрового проекта для персональных компьютеров на территории РФ и стран СНГ. Игра с рабочим названием Armageddon Riders планируется к релизу на Рождество этого года.

Прекрасно осознавая нехватку остросюжетных боевых автомобильных экшенов на рынке, компания Targem Games продолжает наступление. Действие Armageddon Riders происходит в атмосфере индустриального апокалипсиса – жуткая смесь «Пикника на обочине» и «Безумного Макса» не оставит равнодушным ни одного любителя боевой фантастики. Игровой процесс вобрал в себя лучшее, что было создано в этом жанре – от корифея двадцатилетней давности DeathTrack до хитовых тайтлов современности – Carmageddon и SledgeHammer.

Целые городские районы, населенные жертвами взрыва экспериментального реактора; разбитый асфальт и покореженная сталь; растерзанные трупы когда-то мыслящих гуманоидов – и посреди всего этого адского великолепия разъезжают на брутальных авто мрачные Жнецы. Они пожинают плоды катастрофы - памятника человеческой самонадеянности, разыскивая первопричину и рассматривая последствия. Им интересны лишь две вещи: с чего началось эта история – и чем она закончится, но есть и нечто такое, ради чего сражения ведутся не только с обезумевшим населением, но и между собой. Ибо то, что они ищут, стоит любых свеч, любых денег, любых жертв...

Техническая основа Armageddon Riders – доработанная версия движка, используемого компанией Targem Games в проектах SledgeHammer и «Симбионт». Проект Armageddon Riders находится в разработке с марта 2008 года, предварительная дата выхода – декабрь 2008 года.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность