Разделы

Техника

ViewSonic анонсировал девять новых ЖК-мониторов VA Series

Компания ViewSonic анонсировала на российском рынке девять новых моделей ЖК-мониторов серии VA. Это семейство функциональных устройств для работы со смешанными данными, графикой и видео, предназначенное для экономных покупателей. Новое семейство содержит ряд функций, которые конкуренты обычно предлагают только в более дорогих изделиях.

Новые ЖК-мониторы с размером экрана от 17 до 22 дюймов с соотношением сторон 16:10 (модели VA1716w, VA1916w, VA1926w, VA2016w, VA2026w, VA2216w, VA2226w) и два 19-дюймовых монитора с соотношением сторон 5:4 (VA916 и VA926) удовлетворят потребности самых разных пользователей. Все модели обеспечивают динамическую регулировку контрастности (DCR) — технологию, которая настраивает уровень черного в зависимости от характера изображения. Есть возможность выбрать модель с аналоговыми и цифровыми входами (DVI-D с поддержкой HDCP) или модель только с аналоговыми входами в соответствии с возможностями видеокарты.

 ЖК-монитор ViewSonic серии VA с соотношением сторон 16:10
ЖК-монитор ViewSonic серии VA с соотношением сторон 16:10

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Все дисплеи сертифицированы для работы с Windows Vista и заключены в корпус с черно-серебристой отделкой и узким обрамлением, а также имеют систему для фиксации кабелей.

 ЖК-монитор ViewSonic серии VA с соотношением сторон 5:4
ЖК-монитор ViewSonic серии VA с соотношением сторон 5:4

Начало поставок новых мониторов в Россию запланировано на IV квартал текущего года. О рекомендуемых розничных ценах не сообщалось.