Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В USN Computers назначен новый генеральный директор

В USN Computers на должность генерального директора компании назначен Сергей Суворов, ранее занимавший должность директора по развитию в ULTRA Electronics. Его приход в организацию связан с желанием владельцев компании продолжить укрепление позиций в сфере системной интеграции, проектных услуг, консалтинга для корпоративных клиентов и SMB–заказчиков.

Последние 2 года USN Computers активно развивает направление системной интеграции. Компания реализовала более 150 проектов разного уровня сложности. Одним из крупнейших проектов в сегменте Госсектор стало создание Единой дежурно-диспетчерской службы города Магнитогорска. В рамках него был осуществлен монтаж, пуско-наладка, программирование медиасервера, IP-АТС, организованы сервисы голосовой почты и call-центра на дополнительном сервере. Проект был реализован на базе оборудования компании Avaya, одного из лидеров в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций.

В данный момент USN Computers работает над масштабным проектом по модернизации ИТ-инфраструктуры одного из крупнейших кораблестроительных концернов России – КСМК.