Разделы

NIKITA.ONLINE и "ЭР-Телеком" объявляют о сотрудничестве

Компания NIKITA.ONLINE и российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» начинают сотрудничество в рамках дистрибуции цифрового контента. Абоненты «ЭР-Телеком» (торговая марка «ДОМ.RU») получили доступ к целому ряду игровых ресурсов от компании NIKITA.ONLINE по специальному тарифу.

Более 158 тысяч абонентов «ДОМ.RU» в 15 российских городах получили возможность играть в такие популярные онлайн-игры, как «Сфера: Перерождение», «ДОМ 3» и «WebRacing» по льготному трафику.

По словам генерального директора NIKITA.ONLINE Степана Зотова, «Запуск онлайн-сервисов в сетях «ЭР-Телеком» - это наиболее эффективный путь развития нашего бизнеса в регионах. Широкий охват сети и наш опыт работы с игровыми коммьюнити вкупе дают гарантию коммерчески успешного сотрудничества, как для нас, так и для нашего партнера».

Заместитель генерального директора холдинга «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев, в свою очередь, отмечает: «Сотрудничество с разработчиками и поставщиками цифрового контента является одним из стратегических направлений в развитии «ЭР-Телеком», поскольку рынок цифрового контента на сегодняшний день - один из наиболее перспективных в телекоммуникационном секторе. Реализуя партнерские программы, мы, прежде всего, думаем об удобстве клиентов, для чего и разрабатываем новые способы взаимодействия поставщиков и дистрибуторов».

Компании намерены упростить доступ абонентам «ЭР-Телеком» к платным услугам в онлайн-играх, подключив «ДОМ.RU» к единой платежной системе компании NIKITA.ONLINE и, тем самым, позволив абонентам оплачивать услуги напрямую со своих лицевых счетов. По мнению партнеров, удобная платежная система является залогом успешного сотрудничества. В будущем компании намерены развивать сотрудничество и расширять список сервисов для абонентов «ДОМ.RU» в рамках партнерской программы.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость