Разделы

Folklore: Новые подробности

Folklore станет первой эксклюзивной jRPG для консоли PS3. Эрик Фонг (Eric Fong) – один из продюсеров этого многообещающего проекта поделился новыми подробностями.

Игра крутится вокруг двух героев: Элен (Ellen) и Китс (Keats). Элен – миловидная девушка, которая в честном бою достаточно слаба, но может с легкостью поставить ловушку или оглушить врага. Китс – классический танк. Ближний бой с превосходящим по численности противником – его страсть. У Элен и Китса разные взгляды на события и тем интереснее наблюдать, как идеологические противники вынуждены работать вместе.

Самая главная новость, которую поведал мистер Фонг: игра выйдет 9 октября одновременно на американском и европейском рынках. Также Фонг заверел, что демоверсия обязательно появится на онлайн-площадке Sony Network для Европы и Америки.

Последнее время в среде Sony принято хвалиться Blu-Ray приводом. Фонг признался, что двадцати гигабайтов ему хватает и на текстуры в высоком разрешении, и на звук 7.1. А еще огромный объем диска позволяет разработчикам расслабиться и не обрезать контент. Игрокам же нет нужды менять диски каждые десять часов геймплея…

В таинственном городе Дулин (Doolin) двое незнакомцев: Китс (Keats) и Эллен (Ellen) - срывают покров тайны с загадочной легенды об отдаленной деревне, которая существует на грани снов и реальности. Они скоро узнают, что городок служит вратами в фантастическое королевство, полное существ, духов и монстров. Чтобы выяснить тайны города и узнать его прошлое, парочка предстоит путешествие между мирами.

Особенности:
- Путешествие по семи удивительным королевствам, каждое из которых выполнено в уникальном стиле и имеет свою собственную «индивидуальность».
- Игроку повстречается более ста оригинальных существ, монстров и персон.
- Гироскопы, встроенные в беспроводной контроллер PS3 – SIXAXIS, тоже в деле. Игрок будет трясти и дергать джойпад, чтобы справиться с противниками.

Скриншоты в нашей галерее
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость