Разделы

Бизнес Кадры Маркет

«Мегафон» сообщил о кадровых изменениях в руководстве Дальневосточного филиала

«Мегафон» объявляет о назначении на должность директора Приморского регионального отделения компании Артема Базыля, ранее занимавшего позицию руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке в этом отделении.

Приоритетной задачей для него в новой должности станет увеличение количества цифровых абонентов за счет уникальных продуктов и лучшего качества предоставляемого сервиса.

«Приморье – динамичный, стремительно развивающийся регион, - отмечает Артем Базыль. – Именно здесь была запущена первая на Дальнем Востоке сеть связи четвертого поколения стандарта LTE «Мегафон». Мы всегда готовы откликнуться на интересные инициативы в различных областях. Сегодня задача нашей компании заключается в том, чтобы жители Приморского края могли пользоваться услугами связи высокого качества и имели доступ к самым современным телеком-технологиям. Мы активно занимаемся развитием в регионе собственной сети связи - от совершенствования клиентского сервиса до повышения надежности и развития новых технологий, и эта работа будет продолжена и в дальнейшем».

Артем Базыль родился в поселке Сибирцево Приморского края, окончил Дальневосточный государственный университет (г. Владивосток), получив диплом математика-программиста. Работает в компании «Мегафон» с 2009 г.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Владимир Бахур