Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Новинки Hi-Fi от Marantz: скоро в России

Дистрибьюторская компания «Абсолютное Аудио» представит в ноябре на российском рынке новую линейку Hi-Fi-компонентов компании Marantz, продукция которой завоевала мировое признание профессионалов и ценителей Hi-Fi-техники.
В первую очередь, появятся бюджетные модели DVD-проигрывателей (DV4500, DV6500) и AV-ресиверов (SR4500, SR5500). Чуть позже появятся DVD-проигрыватели DV7500, DV9500 и AV-ресиверы SR7500 и SR8500.

Основным отличием новых DVD-проигрывателей является наличие прогрессивного сканирования и возможность воспроизведения практически всех современных аудио видео форматов, а также наличие в моделях DV7500 и DV9500 видеовыхода HDMI. Все ресиверы новой линейки оснащены 7-канальным усилителем мощности и самыми современными декодерами для воспроизведения окружающего звука. Впервые в ресиверах Marantz используются видеоконверторы для преобразования видеосигнала, что несомненно облегчит жизнь людям, имеющим большое количество видеоаппаратуры.

«Старшие» модели AV-ресиверов Marantz (SR7500, SR8500) THX сертифицированы, имеют в комплекте калибровочный микрофон для более качественной настройки акустической системы и универсальный программируемый пульт дистанционного управления.

Напомним, что компания Marantz является одним из крупнейших производителей аудио/видео техники, который продолжает выпускать и совершенствовать Hi-Fi-аппаратуру. И в этом году компания Marantz оправдала ожидания любителей стереозвука. Выпущен комплект класса High End, состоящий из SACD-проигрывателя и интегрального стереоусилителя (PM11).

Также в линейке появился проигрыватель виниловых дисков TT1S – по словам разработчиков, бескомпромиссное решение в данном секторе рынка.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Но компания Marantz известна не только производством высококачественных аудиокомпонентов: в её активе присутствуют и плазменные панели, и видеопроекторы, неоднократно отмеченные наградами по итогам тестов различными специализированными изданиями. В конце года на суд зрителя предлагаются: новая 61-дюймовая плазменная панель PD6140 и два видеопроектора - VP10S1 и VP12S4.


Опубликовано на правах рекламы