Microsoft не успела залатать "дыры" в IE
Microsoft до сих пор не выпустила заплатку для трех уязвимостей в Internet Explorer, которые представляют серьезную угрозу для пользователей. За корпорацию это сделали сторонние компании, занимающиеся ИТ-безопасностью.Три уязвимости в IE были обнаружены в начале 20-х чисел марта. Самая серьезная ошибка в свойстве JavaScript «CreateTextRange» позволяет выполнить произвольный код, скрытый в
Сооснователь eEye и директор по вопросам компьютерной безопасности Марк Майффрет (Marc Maiffret) сказал, что заплатка временное решение, которое самоустранится после установки обновления от Microsoft.
Хотя Microsoft преуменьшает угрозу, только одна компания
Напомним, что Microsoft обычно выпускает обновления для системы безопасности каждый месяц, и сейчас команда разработчиков работает над «заплатками» для новых уязвимостей, чтобы включить их в состав следующего пакета обновления 11 апреля. Однако утверждается, что при существенном росте опасности патчи выйдут раньше.



