Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«Юнитал-М» автоматизировал ведение бухгалтерского учета с помощью «1С-Раруса»

Компания «1С-Рарус» организовала ведение бухгалтерского учета в учебно-методическом центре «Юнитал-М». С помощью решения «1С:Бухгалтерия 8» был автоматизирован учет поступления и реализации товаров и услуг, организовано ведение торговых операций с контрагентами, оптимизированы внутренние расчеты. Как результат, упростилось формирование и сдача регламентированной отчетности, сообщили CNews в«1С-Рарусе».

«Юнитал-М» проводит обучение безопасности труда при подготовке рабочих, переподготовке и обучении их другим профессиям. Центру «Юнитал-М» потребовалась учетная система, позволяющая оптимизировать ведение торговых операций и расчеты с контрагентами. За консультацией по подбору продукта руководство организации обратилось к специалистам компании «1С-Рарус». В результате был выбран продукт «1С:Бухгалтерия 8».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках проекта в «Юнитал-М» был автоматизирован учет операций поступления и реализации товаров и услуг, взаиморасчетов с поставщиками и покупателями. Продукт помогает бухгалтерии отслеживать движение материально-производственных запасов и контролировать объем товаров на складе.

В целом система позволяет учебному центру осуществлять деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, вести налоговый учет, формировать и сдавать регламентированную отчетность.

Татьяна Короткова