Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Яндекс.Карты» научились строить маршруты по Екатеринбургу, Нижнему Новгороду и Челябинску

Компания «Яндекс» объявила о том, что теперь планировать поездки на общественном транспорте на «Яндекс.Картах» смогут не только москвичи, петербуржцы и казанцы, но и жители Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Челябинска.

«Яндекс.Карты» помогут построить маршрут в любую точку города и примерно оценить время предстоящей поездки. «При подготовке сервиса мы постарались учесть особенности городского транспорта в каждом городе, включая график, скорость движения транспорта и время, затрачиваемое на остановки», - говорят разработчики сервиса.

Построение маршрутов также доступно в смартфонах на платформе Android.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153