Разделы

Техника Современный дом

Xoro HXS 435: шестиканальная акустика мощностью 105 Вт

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале продаж новой компактной активной 5.1-канальной акустической системы HXS 435 со встроенным радиотюнером и многоканальным усилителем суммарной мощностью 105 Вт. Новинка, рассчитанная на использование в комнатах с небольшой площадью, предназначена для прослушивания музыки, просмотра фильмов и компьютерных игр.

Корпуса колонок выполнены из МДФ и магнитоэкранированы, что значительно улучшает качество звучания в отличие от дешевых колонок из пластика. Сабвуфер имеет низкорезонансный корпус с закрытым низкочастотным динамиком и фазоинверторным портом на передней панели. Центральный и фронтальные громкоговорители выполнены по двухплосной схеме.

Выходная мощность системы складывается из мощности пяти колонок по 15 Вт каждая и мощности сабвуфера 30 Вт. Диапазон частот составляет 140 Гц – 20 кГц для сателлитов и 40-130 Гц для сабвуфера. Встроенный радиотюнер позволяет принимать сигнал в диапазонах FM и AM.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Для подсоединения к внешним источникам аудиосигнала комплект снабжен многоканальным входом 5.1 и стандартной стереопарой. Управление Xoro HXS 435 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и кнопок на передней панели сабвуфера.

 Xoro HXS 435
Xoro HXS 435

Благодаря широкой цветовой гамме колонок («темная вишня», черный, серебристый и песочный) каждый пользователь может подобрать систему под свой вкус и интерьер. Рекомендованная розничная цена – $120.

Сергей Попсулин