Разделы

Телеком Навигация

Вышло обновление «Навител Навигатор» для Windows Mobile

Для пользователей Windows Mobile устройств вышло обновление «Навител Навигатор» 5.0.1.26.

В последней версии программы появился новый пробный режим, который позволяет протестировать «Навител Навигатор» перед покупкой лицензии в течение 30 дней без ограничений по функциональности или размеру карт. Добавлены динамические точки POI, новый фильтр POI и новый поиск по точкам POI «Ближайшие».

Также стала доступна возможность автоматического обновления «Навител Навигатор», улучшен анализ маневров при построении маршрутов, в том числе с использованием сервиса «Навител.Пробки», на 50% увеличено быстродействие программы, исправлены ошибки предыдущей версии.

На момент запуска сервис «Динамические POI» отображает интерактивную информацию в группах POI «Кинотеатры» и «АЗС». Как сообщают разработчики, в ближайшее время количество категорий точек POI с дополнительным сервисом динамически обновляемой информации, а также список городов, в которых работает сервис, будут существенно увеличены.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Для корректной работы нового фильтра POI после обновления «Навител» до версии 5.0.1.26, рекомендуется сбросить настройки всех категорий фильтра «по умолчанию».

Кроме того, разработчики обращают внимание новых пользователей на то, что во время действия 30-дневного пробного периода, при каждом запуске программы необходим доступ в интернет с навигационного устройства, для актуализации на сервере активации «Навител Навигатор» (1-2 Кб траффика).

Михаил Иванов