Разделы

ПО Софт Цифровизация Системное ПО

Вышел QuarkXPress Passport 7.3 с русским интерфейсом

Спустя менее месяца после первого в России официального форума Quark, на котором была продемонстрирована бета-версия QuarkXPress Passport 7.3 с русскоязычным интерфейсом, компания Quark объявила об официальном релизе.

В новой версии разработчик сконцентрировался не на функционале, а на исправлении недочетов предыдущей версии, повышении стабильности и производительности программы. Впервые программа включает русскоязычный интерфейс.

Среди наиболее важных улучшений стоит отметить усовершенствование возможности вывода документов в формате PDF, в том числе в PDF/X. Улучшен алгоритм формирования PDF-документов, добавлены предустановленные стили вывода. Улучшена работа со шрифтами типа OpenType и совместимость с новыми редакциями стандарта Unicode.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В многоязычной редакции программы существенно расширилась языковая поддержка: теперь пользователи, в дополнение к ранее реализованным возможностям, получили возможность полноценной работы (проверка орфографии, расстановка переносов, локализованный интерфейс) еще с рядом европейских языков.

Вышел QuarkXPress Passport 7.3 с русским интерфейсом
Первый официальный форум Quark в России

В рамках акции Amnesty Programme стоимость многоязычной редакции программы QuarkXPress Passport снижена до $495 для однопользовательской лицензии. При покупке многопользовательской лицензии стоимость оснащения одного рабочего места будет ниже. Акция действует до 30 сентября. Также российским пользователям предлагается комплект из QuarkXPress Passport 7 и ABBYY PDF Transformer 2.0 по цене $539 за однопользовательскую лицензию.

Эксклюзивный дистрибьютор Quark в России — компания AXOFT.