Разделы

Безопасность Новости поставщиков Цифровизация Внедрения Маркет

«Воткинский завод» выбрал защиту Eset NOD32

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила о поставке антивирусного решения Eset NOD32 Business Edition для «Воткинского завода».

«Информационная безопасность является одним из важнейших вопросов для нашего предприятия, именно поэтому мы очень внимательно относимся к выбору антивирусного ПО, — отметил заместитель генерального директора по безопасности Анатолий Русинов. — Способность решения Eset NOD32 Business Edition противостоять как известным, так и новым вирусным угрозам была подтверждена нашими собственными исследованиями. Кроме того, данный антивирусный продукт практически не влияет на скорость системы, все компьютеры работают корректно, без сбоев».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«На сегодняшний день промышленный шпионаж является серьезной проблемой для успешных компаний, и чем более уникальны корпоративные разработки, тем активнее конкуренты интересуются предприятием. Поэтому подход к обеспечению информационной безопасности в таких организациях изначально отличается высокими требованиями», — подчеркнули Денис Матеев, глава российского представительства Eset. Как он добавил, компания Eset приложит все необходимые усилия для успешного и долговременного сотрудничества с «Воткинским заводом».

Eset NOD32 Business Edition обеспечивает информационную защиту предприятий от всех типов компьютерных угроз. Решения Eset NOD32 обладают сертификатом ФСТЭК России класса «К1», который подтверждает, что программные продукты Eset соответствуют требованиям, предъявляемым к информационным системам защиты персональных данных первого класса, и могут использоваться на предприятиях, обрабатывающих персональные данные высшей категории, говорится в сообщении Eset.

Татьяна Короткова