В Великих Луках меняют аналоговые АТС на цифровые
Пресс-служба Псковского филиала ОАО «Северо-Западный телеком» сообщила о том, что с 15 января по 28 февраля будут проводиться мероприятия по переключению абонентов АТС-5, АТС-6 и АТС-9 города Великие Луки на новые цифровые телефонные станции. Помимо улучшения качества связи, с вводом новых цифровых АТС абонентам станет доступен также ADSL-доступ в интернет.
У абонентов, телефонные номера которых начинаются с цифр «5» или «6», возможны кратковременные перерывы в работе телефонной связи в период с 23 января по 28 февраля.
У абонентов, телефонные номера которых начинаются с цифры «9», с 15 по 18 января телефонная связь будет отсутствовать. Для этих абонентов будет произведён перерасчёт абонентской платы.