Разделы

Цифровизация Внедрения

В «Стэп Лоджик» создан департамент бизнес-приложений

Компания «Стэп Лоджик» объявила об открытии нового направления деятельности и создании департамента бизнес-приложений.

Основными задачами подразделения будут реализация комплексных проектов, направленных на поддержку основных направлений деятельности заказчиков компании, внедрение решений по бизнес-аналитике, а также расширение партнерских взаимоотношений и усиление позиций компании на рынке, говорится в сообщении «Стэп Лоджик».

Подразделение будет отвечать за внедрение решений на платформах таких разработчиков бизнес-приложений, как SAP, Microsoft, Oracle, «» и др. По информации «Стэп Лоджик», предлагаемые департаментом решения позволят заказчикам выстраивать бизнес-процессы и автоматизировать их, эффективно управлять бизнесом, оперативно реагировать на рыночные изменения и повысить конкурентоспособность на рынке.

Команда специалистов департамента обладает серьезным опытом в области выполнения проектов для компаний различных отраслей и масштаба, в том числе в сфере телекоммуникаций, промышленности, образования, дистрибуции, а также в финансовых организациях, отметили в компании.

Руководителем департамента бизнес-приложений назначена Олеся Майорова, имеющая значительный опыт работы в области бизнес-консалтинга и внедрения бизнес-приложений.

Татьяна Короткова