Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Санкт-Петербурге пройдет конференция по информационной безопасности предприятий

13 ноября 2002 года компания "Поликом Про" совместно с представительствами компаний Microsoft, Intel, Cisco Systems, APC и ЗАО "Прикладная Логистика" (эксклюзивный дистрибьютор TrendMicro в России) проводят в Международном Центре Делового Сотрудничества вторую региональную конференцию "Информационная безопасность современного предприятия".

В докладах участников будет рассматриваться комплекс вопросов информационной безопасности современного предприятия - от методических аспектов до технологий и комплексных решений.

Главной темой осенней конференции будет новая концепция надежных информационных технологий Trustworthy Computing, выдвинутая Microsoft в начале года и воплощающаяся сейчас на практике. Впервые в Санкт-Петербурге об этом расскажет Дмитрий Вишняков.

Программа рассчитана на ИТ-менеджеров и специалистов, менеджеров информационной и общей безопасности, руководителей предприятий.

Конференция будет проходить с 09:30 до 15:40 в среду, 13 ноября в Санкт-Петербурге, Международный Центр Делового Сотрудничества: пл. Пролетарской диктатуры, 6 (ст. метро "пл. Восстания", "Маяковская", "Чернышевская").

По анкетам участников будут разыгрываться призы, предоставленные организаторами конференции.

Регистрация на конференцию: www.polikom.ru/seminar или по тел. (812) 325-8400, e-mail: seminar@polikom.ru.

Источник: собственная информация CNews.ru.