Разделы

Телеком

В Петербурге заработал FreePhone

В Петербурге введена новая услуга "Бесплатный вызов" (FreePhone 800). Филиал ОАО "Ростелеком" ТЦМС-3 на днях подписал с компанией "ПетерСтар" соответствующий договор на оказание услуг интеллектуальной сети связи по коду 800 (бесплатный вызов).

Услуга "Бесплатный вызов" (FreePhone 800) заключается в том, что "Ростелеком" предоставляет компаниям единый телефонный номер (8-800-200-хххх), звонки по которому затем оплачиваются фирмами - владельцами данных номеров. "Бесплатные" телефонные номера могут находиться в любых офисах и филиалах компаний-владельцев в различных регионах и городах России. Приобретая такие номера, компании получают возможность эффективно проводить рекламные и маркетинговые акции, т.к. используется общероссийский, легко запоминающийся телефонный номер, который обеспечивает быстрое и удобное соединение с офисами компании, независимо от их местонахождения.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В настоящее время "Ростелеком" уже обслуживает более 100 заказчиков - владельцев "красивого", легко запоминающегося номера.

Источник: собственная информация CNews.ru