Разделы

Телеком Проводная связь

В Москве состоится конференция по структурированным кабельным системам

  26 октября 2006 г. в отеле «Редиссон-Славянская» пройдет 5-я ежегодная конференция по структурированным кабельным системам на тему «СКС вне офиса: перспективные нишевые решения», которую организуют «Журнал сетевых решений/LAN» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con.

В офисной среде структурированные кабельные системы доказали свою безусловную необходимость, но за пределами офиса они еще не нашли столь же широкого применения. Меньшая распространенность нишевых решений в России отчасти связана с экономическими причинами, отчасти – с неосведомленностью потенциальных заказчиков. Тем не менее прогресс в области технологий и развитие рынка требуют применения новых специальных решений, будь то мультимедийные кабельные системы, оборудование для центров обработки данных или комплексные системы для интеллектуального здания. Кроме того, заказчики нередко сталкиваются со специфическими задачами, которые также заставляют их прибегать к использованию нишевых решений в области СКС

. На конференции будут рассмотрены особенности и преимущества нишевых решений, технологий, продуктов и разработок, с помощью которых производители и интеграторы могут выйти на потенциально перспективные рынки, а заказчики – решить свои специфические задачи. Участникам конференции будут представлены последние продукты ведущих производителей, опыт интеграторов в области их внедрения, а также мнения заказчиков относительно достоинств конкретных систем, подходов и практик для решения специфических задач. Своим опытом и знаниями с участниками поделятся специалисты Reichle&De Massari, 3M, «АйТи», LANMASTER, ICS, Premium Line, Skycom и других компаний. Регистрация - на сайте.

Андрей Матвеев