Разделы

Конференции Маркет

В Москве пройдет технологическая конференция «IT Conference: Облако в России»

18 февраля 2014 г. в Москве, в центре Digital October, состоится технологическая конференция Microsoft «IT Conference: Облако в России».

В рамках конференции будут обсуждаться наиболее острые вопросы и вызовы современной ИТ-индустрии: «Как использовать облачные технологии в полном соответствии с требованиями законодательства?»; «Как добиться максимальной эффективности ИТ-инфраструктуры за счет применения передовых технологий виртуализации и инструментов управления?»; «Как расширить имеющиеся возможности с помощью гибридных структур и переноса части нагрузки в облако?»; «Как обеспечить безопасный доступ к ресурсам корпоративной сети с мобильных устройств, работающих на разных платформах, и как управлять такими устройствами?»; «Как анализировать и управлять большими объемами данных и использовать полученную статистику для принятия решений?».

Участниками и гостями конференции станут руководители ИТ-служб, ИТ-профессионалы, а также эксперты ИТ-рынка.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Содержание конференции ориентировано, прежде всего, на руководителей ИТ-подразделений и ИТ-специалистов, отвечающих за развитие и сопровождение ИТ-инфраструктуры компании, архитекторов облачных решений, специалистов, занимающихся разработкой и сопровождением баз данных и аналитических систем.

В ходе пленарной сессии и четырех технологических треков участники смогут познакомиться с решениями Microsoft на базе Windows Server, System Center, SQL Server, Microsoft Azure, Enterprise Mobility Suite. На сайте мероприятия msitconf.ru будет проводится онлайн-трансляция всех треков и докладов конференции. Во время трансляции у всех онлайн-участников будет возможность задать вопросы экспертам и узнать ответ в прямом эфире. Кроме того, участников ожидают прямые включения с конференции и интервью с докладчиками.

Татьяна Короткова