Разделы

Конференции

В Москве пройдет конференция Social Media Human Resources

12 ноября 2012 г. в Москве, в гостинице «Бородино», состоится Международная конференция Social Media Human Resources.

Social Media Human Resources — это практическая конференция, на которой рассматриваются реальные кейсы по HR, проводятся мастер-классы и обсуждаются актуальные вопросы управления персоналом.

HR-конференция уже проходила в Москве 26 марта 2012 г. Организационным комитетом было принято решение провести повторно данное мероприятие в связи с многочисленными просьбами участников, положительными отзывами и востребованностью данной темы.

На конференции выступят 20 спикеров-профессионалов кадровых служб. Эксперты расскажут о стратегии HR-бренда в социальных медиа, о площадках для размещения информации о бренде и для поиска сотрудников, о работе с негативными отзывами, также будут рассмотрены различные методики и технологии. С докладами выступят: Нина Осовицкая (эксперт «HeadHunter» по вопросам HR-брендинга), Алексей Рыбников (CIS Knowledge Leader «Ernst & Young»), Ильгиз Валинуров (президент Гильдии рекрутеров) и другие.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Параллельно конференции будет проходить выставка компаний, предлагающих свои услуги в сфере управления персоналом.

Всего ожидается присутствие более 100 участников, среди которых — руководители и ведущие HR-специалисты крупных компаний, кадровых агентств, владельцы бизнеса, PR-специалисты.

Татьяна Короткова