Разделы

U-WARS: Скриншоты и видео

Опубликованы новые скриншоты из шутера U-WARS, разработкой которого занимается "Студия Биарт". Выпустит игру компания "Новый Диск".

Опубликован также видеоролик игры, который можно посмотреть на YouTube или скачать здесь.

Недалекое уже будущее. Локальные конфликты на Востоке пылают все ярче и разрастаются до глобального масштаба. Повстанцы и боевики пользуются прямой поддержкой террористов всех мастей, получают от «соратников по борьбе» огромные деньги и новейшее вооружение. В отчаянной попытке удержать равновесие в регионе страны НАТО вступают в новую войну. На этот раз их целью стала крупнейшая в мире террористическая организация. Игрок возглавит отряд «Морских Котиков», элитное подразделение армии США. Четверка подготовленных бойцов вступит в сражение на суше и под водой, решительно пресекая деятельность террористов и бандитов.

Шутер сочетает ожесточенные перестрелки на побережье и кровавую подводную войну. Игроку предстоит комбинировать свои действия, при необходимости скрываться в море и наносить стремительные удары из-под воды. Графика создана с поддержкой DirectX® 10, в игре использована технология NVIDIA PhysX, что позволяет обеспечить естественную физику. U-WARS – первый шутер, в котором реализованы по-настоящему захватывающие и реалистичные подводные бои. Локации наполнены разрушаемыми объектами, враги действуют слаженно и решительно. В распоряжении игрока окажется новейшее военное снаряжение. Современное и футуристичное обмундирование, широкий выбор уникального оружия, реактивные ранцы и даже подводные лодки – в борьбе с глобальной угрозой все средства хороши. Для любителей многопользовательских боев предусмотрены разнообразные режимы сетевой игры.

Игра U-WARS поступит в продажу в 2010 году.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость