Разделы

Интернет Веб-сервисы

Услуги платежной системы Ассист стали доступны для клиентов коммерческих банков Нижнего Новгорода

Услуги по проведению платежей через систему Ассист стали предоставлять КБ "Эллипс банк" и ОАО "НБД - Банк" из Нижнего Новгорода. Это стало возможным благодаря тому, что Банки заключили соответствующее соглашение с компанией "СТБ КАРТ", которая является процесcинговым центром системы Ассист.
Благодаря этому соглашению у продавцов товаров и услуг из нижегородского региона появилась возможность подключения к системе Ассист через местные финансовые институты.
Компаниям, заключившим договоры с КБ "Эллипс банк" и ОАО "НБД - Банк", теперь предоставляется весь набор услуг, который доступен клиентам банков, сотрудничающих с Ассистом и "СТБ КАРТ".
Система интернет-платежей Ассист запущена в коммерческую эксплуатацию в марте 1999 года компанией Рексофт. Процессинг платежей осуществляется через процессинго-вую компанию СТБ КАРТ, услугами которой пользуются значительное число российских банков. В планах компании "Рексофт" дальнейшее расширение спектра услуг, предоставляемых системой Ассист интернет-магазинам, и превращение системы Ассист в вертикальный финансовый портал. Клиентами системы являются российские продавцы товаров и услуг через интернет, в том числе "ГУМ-Интернет", "оЗон", "Супермаркет XXL" и др.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность