Разделы

Цифровизация Системное ПО

Учебный центр «РДТех» обучил экспертов ИТ-компаний работе с базами данных Tibero

22-24 июня 2015 г. учебный центр «РДТех» провел первое в России авторизованное обучение работе с СУБД Tibero — курс «Tibero Database Foundation v.5 SP1: part 1. Administration», слушателями которого стали представители ИТ-компаний — игроков отечественного рынка консалтинга и системной интеграции. Об этом CNews сообщили в «РДТех».

«За время прохождения курса слушателями были изучены основы администрирования СУБД Tibero 5sp1, Release Notes Tibero 6, при этом акцент был сделан на отличиях Tibero от аналогов, широко представленных на рынке СУБД, — рассказала Елена Слабоспицкая, преподаватель учебного центра «РДТех». — Благодаря такому подходу специалисты, уже работающие с СУБД большого объема, имели возможность освоить Tibero в кратчайшие сроки».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж учебного центра «РДТех», считает: «Старт нового направления оказался удачным. Это подтвердил как интерес слушателей к программным продуктам TmaxSoft и перспективность выбранного нами направления, так и состав участников, проходивших обучение и планирующих пройти его в обозримом будущем. Не сомневаюсь, что впереди у нас продолжительное и плодотворное сотрудничество».

«Мы рады сотрудничеству с “РДТех”, так как видим уже сейчас высокое качество проведенного обучения», — заявил Максим Прахов, менеджер по развитию бизнеса TmaxSoft. По его мнению, совместная работа с учебным центром «РДТех» позволит компании наращивать экспертизу партнеров и заказчиков по решениям TmaxSoft и развивать бизнес на территории России и СНГ.

Татьяна Короткова