Разделы

Бизнес

ЦФТ проведет бизнес-семинар в Екатеринбурге

31 октября в Екатеринбурге «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ) проведет бизнес-семинар, посвященный следующей теме: «Актуальные массовые услуги населению: технологии для банков и торговых предприятий».

Ритейловый рынок в России стремительно развивается. Для того чтобы розничный бизнес был рентабельным, необходимо следить за современными тенденциями и своевременно вводить в бизнес-процессы новые технологии.

«Какие современные программные решения могут способствовать завоеванию прочных позиций на ритейловом рынке?» - именно так звучит ключевой вопрос предстоящего мероприятия.

Компания ЦФТ имеет в своем арсенале линейку продуктов нового поколения, созданных специально для банков, развивающих розничное направление бизнеса, а также для торгово-сервисных предприятий. В ходе бизнес-семинара будут обсуждены следующие вопросы:

  • Как улучшить сервисную составляющую розничного обслуживания за счет применения современных технологий?
  • Как расширить сеть гашения кредитов за счет торговых организаций?
  • Какие новые форматы сотрудничества могут сегодня банки предложить розничным торговым сетям?
  • Как банку построить эффективную работу по приему массовых платежей от населения?

    В целом, бизнес-семинар ориентирован на специалистов, курирующих развитие розничного бизнеса банка, руководителей ИТ-подразделений кредитных организаций, а также руководителей торгово-сервисных предприятий.

  • Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
    безопасность