Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация Аутсорсинг

«Цезарь Сателлит» защитился от угроз ИБ с помощью «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке компании «Цезарь Сателлит» решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского», компания «ЮТон».

«Наша компания не понаслышке знакома с понятием "безопасность": антивирусные продукты "Лаборатории Касперского", как и системы безопасности "Цезарь Сателлит", выполняют общую задачу – защищают имущество клиента от похищения или порчи злоумышленниками, – отметил Владимир Катречко, директор ИТ-департамента «Цезарь Сателлит». – Основным показателем, по которому оценивалось решение "Лаборатории Касперского", был именно уровень защиты от угроз информационной безопасности. И мы не разочаровались – высочайшая эффективность Kaspersky Business Space Security полностью соответствует нашим требованиям».

По информации «Лаборатория Касперского», Kaspersky Business Space Security предлагает оптимальную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок, пояснили в компании.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Татьяна Короткова