Разделы

Бизнес

Trend Micro: Германия отвечает за Россию

Российский дистрибьютор корпорации Trend Micro, одного из ведущих мировых производителей антивирусного ПО, компания «Прикладная Логистика», переходит в сферу ответственности немецкого офиса корпорации. Ранее поддержка работы в России осуществлялась из офиса на Тайване, теперь же за продажи в нашей стране начнет отвечать один из европейских офисов, что гораздо более удобно для российских партнеров.

Как заявил заместитель директора компании «Прикладная Логистика» Александр Ратновский, для официального дистрибьютора Trend Micro смена «шефов» позволит улучшить условия работы. «Для нас это означает множество изменений в работе, и мы надеемся, что это событие приведет к увеличению нашего бизнеса», - заявил Александр Ратновский. Его поддержал и директор по продажам Trend Micro Deutschland Франк Вейзел (Frank Weisel). «Мы уверены в том, что наш бизнес в России будет очень успешным», - заверил он корреспондента CNews.ru. На мировом рынке позиции Trand Micro гораздо лучше, чем в России.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

По данным исследования IDC рынка антивирусного ПО в России, доля Trend Micro в общем объеме продаж в нашей стране составляет от 15 до 17%. В «Прикладной Логистике» намерены активно работать для улучшения этого показателя. Одной из главных задач компании на сегодня является русификация продукта Office Scan Corporate Edition. Помимо этого, в 2004 году намечена и сертификация продуктов для использования в государственных учреждениях.

Источник: собственная информация CNews.ru.