Разделы

Цифровизация Внедрения

«Траст Капитал Банк» оснастит новые филиалы RS-Bank 5.0

Компания R-Style Softlab объявила о продолжении сотрудничества с КБ «Траст Капитал Банк». В апреле 2008 г. был заключен договор на поставку системы RS-Bank v. 5.0 в недавно открытые филиалы этого кредитного учреждения в Воронеже и Твери.

Отметим, что продукты R-Style Softlab уже много лет используются в головном офисе банка в Москве и Санкт-Петербургском филиале, поэтому, как только встал вопрос о запуске бизнеса в регионах, было решено обратиться к проверенному поставщику ПО.

Таким образом, во всех территориальных подразделениях кредитной организации будет использоваться унифицированная система автоматизации, что позволит снизить затраты на обслуживание ИТ и выпускать единую отчетность по всем подразделениям для предоставления в «Банк России».

Обзор NG SOAR — решения для управления инцидентами и оркестрации
Безопасность

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153