Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Типография «Дамми» развивает бизнес в Уральском регионе с помощью Xerox Color 1000

Компания Xerox объявила о внедрении Xerox Color 1000 в компании «Дамми», работающей на рынке полиграфических и рекламных услуг Курганской области. Благодаря новому решению Xerox руководство типографии рассчитывает усилить свои позиции на рынке Уральского региона, выйти на новый технологический уровень печати и расширить ассортимент выпускаемой продукции, говорится в сообщении Xerox.

С помощью Xerox Color 1000 типография «Дамми» планирует повысить качество печати и производства продукции с эффектом лакировки. «Печатная машина Xerox Color 1000 – это действительно то, что нам нужно, – утверждает Игорь Клепинин, генеральный директор «Дамми». – С помощью этого оборудования мы расширим ассортимент предлагаемой продукции и увеличим прибыль».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Высокопроизводительная полноцветная система промышленной печати Xerox Color 1000 была представлена компаней Xerox на выставке IPEX в мае 2010 г., а уже в ноябре был подписан контракт на поставку Xerox Color 1000 в Кургане. В декабре машина была успешно установлена в типографии «Дамми». Одной из ключевых особенностей Xerox Color 1000 является возможность изготавливать разнообразную красочную продукцию с эффектом лакирования: машина оборудована дополнительной секцией для прозрачного тонера с функцией сплошного или выборочного покрытия, сообщили в Xerox.

«Xerox Color 1000 – революционное решение в сфере цифровой полноцветной печати. Xerox Color 1000 открывает перед полиграфистами массу новых возможностей для оперативного производства качественной и прибыльной продукции», – заявил Андрей Богданов, руководитель отраслевого маркетинга Xerox Россия. «Уверен, с помощью Xerox Color 1000 компания “Дамми” сможет сделать большой шаг вперёд в развитии своего бизнеса», – добавил он.

Татьяна Короткова