Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе Конференции Маркет

«Техносерв» примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013»

Компания «Техносерв», российский системный интегратор, примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе: проекты расширяются», которая пройдет 26 сентября 2013 г. в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

На конференции в 10:15 состоится выступление Владимира Волкова, технического директора компании «Техносерв», по теме «Предоставление сервиса для государственных заказчиков». В своем докладе Волков расскажет о трендах развития государственных автоматизированных систем и ИТ-аутсорсинга в течение последнего десятилетия, а также о новом подходе к оказанию ИТ-услуг, который предполагает фокус на внешних обязательствах заказчика, подготовке решений высокой готовности и открытости решения.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Конференция «ИКТ в госсекторе: проекты расширяются» посвящена вопросам эффективного применения современных достижений ИКТ-отрасли в госсекторе. На форуме представители министерств, ведомств, органов госвласти совместно с участниками российского ИТ-рынка и системными интеграторами обсудят актуальные вопросы модернизации ИТ-инфраструктуры с целью сокращения затрат, увеличения долговечности и функциональности правительственных ИТ-систем, повышения прозрачности и эффективности посредством интеграции разрозненных ведомственных систем и трансформации услуг населению, то есть совершенствования сервисов и расширения услуг.

Организатором мероприятия выступает агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

Татьяна Короткова