Разделы

Телеком

Sprint и Sanyo представят телефон для сетей третьего поколения в 2003 году

Компания Sprint и компания Sanyo решили дать первое представление будущим покупателям о том, чего можно будет ожидать от телефонов поколения 3G.

Ожидается, что эти 3G-телефоны появятся в продаже в 2003 году. Для покупателей Sprint 3G означает прежде всего более быстрые темпы передачи данных и улучшенная работа функций и услуг, а также возможность играть в новые игры, просматривать видео и прослушивать звуковые файлы, быстрый доступ в интернет, электронная почта с возможностью прикреплять файлы, цифровая обработка изображений и сообщений.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

2,5-дюймовый OLED-дисплей с яркими, живыми цветами и высоким разрешением, специально разработан для применения в сетях третьего поколения для просмотра видео, изображений и игр. Тонкий экран имеет практически неограниченный угол обзора, высокую яркость и малую инерционность, благодаря применению легкого, не требующего подсветки и, следовательно, экономящего ресурс батарей, светодиодного дисплея. Состоит экран из нескольких тонких слоев светоизлучающих улегродистых элементов.

На Consumer Electronics Show телефон Sprint PCS SCP-6000 от Sanyo завоевал высшую награду в категории продуктов беспроводных средств связи.