Разделы

ПО Софт Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Softline открыла новый офис в Беларуси

Компания Softline открыла новый офис в городе Могилев. Согласно заявлению компании, это уже пятое по счету представительство Softline в Беларуси. На сегодняшний день офисы компании также функционируют в таких городах, как Минск, Гомель, Витебск и Брест.

Руководителем могилевского представительства Softline назначен Сергей Сердюков, обладающий обширными знаниями в разработке, продаже и сопровождении ПО, а также компьютерной техники и комплектующих, сообщили CNews в компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На рынке информационных технологий Беларуси Softline работает уже 11 лет, поставляя ИТ-решения и услуги предприятиям крупного и среднего бизнеса. Новое представительство займется поставками широкого спектра лицензионного ПО, оказанием услуг по ИТ-обучению и ИТ-консалтингу на территории Могилева и Могилевской области. Региональные клиенты компании смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, интересующее их программное обеспечение, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров.

«Открытие нового представительства в Могилеве — закономерный шаг развития компании Softline в Беларуси. Мы не только становимся ближе к нашему клиенту, мы стремимся обеспечить большую доступность программных продуктов, сократить сроки их поставки, увеличить значимость информационных технологий во всех сферах деятельности», — прокомментировал событие Виталий Бунченко, директор по развитию регионального бизнеса компаний Softline в Беларуси.

Татьяна Короткова