Разделы

ПО Софт Цифровизация

Softline обеспечила НИИ «Уралмеханобр» отраслевыми решениями Autodesk

Представительство Softline в Екатеринбурге объявило о поставке программных продуктов Autodesk для Научно-исследовательского и проектного института обогащения и механической обработки полезных ископаемых «Уралмеханобр». В рамках контракта институт приобрел более 110 лицензий различных отраслевых решений для проектирования.

Для обеспечения сотрудников института современными средствами автоматического проектирования руководством «Уралмеханобр» было принято решение о приобретении программных продуктов Autodesk. При этом выбор был сделан в пользу специализированных отраслевых решений, таких как Autodesk Inventor Suite 2008, AutoCAD Electrical 2008, AutoCAD Revit Architecture Suite 2008, AutoCAD Raster Design 2008 и AutoCAD Civil 3D 2008. Все продукты были приобретены с подпиской на обновления, которая обеспечивает возможность использования лицензионного ПО Autodesk на домашних компьютерах пользователей.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

С целью приобретения ПО на наиболее выгодных условиях был объявлен конкурс, победитель которого определялся исходя из следующих критериев: надежность компании, подтвержденная соответствующими статусами от производителя, наличие всего необходимого институту ПО, сроки поставки и цены. «В результате анализа всех поступивших предложений победителем была выбрана компания Softline, авторизованный партнер Autodesk. Специалисты Softline не только предложили оптимальные ценовые условия, но также произвели поставку всего спектра ПО в рекордно короткие сроки», - отметил Никита Загоскин, начальник отдела информационного обеспечения и связи ОАО «Уралмеханобр».

По словам Максима Терентьева, продукт-менеджера Центра компетенций САПР Softline в Екатеринбурге, отраслевые продукты Autodesk, с одной стороны, содержат в себе весь функционал AutoCAD, с другой стороны, они разработаны для решения специфических отраслевых задач. «Уверен, использование технологий, сочетающих в себе возможности классического 2D-проектирования и динамического 3D-моделирования, позволит сотрудникам «Уралмеханобра» ускорить разработку качественной проектной документации», - добавил он.

Татьяна Короткова