Разделы

Интернет Цифровизация Внедрения Аутсорсинг

Soft Master будет внедрять онлайн-CRM

Консалтинговая компания Soft Master заключила соглашение о сотрудничестве с проектом ONCRM.RU, который предоставляет услуги аренды и хостинга Microsoft Dynamics CRM 4.0. В рамках сотрудничества Soft Master будет осуществлять внедрение, обучение и поддержку пользовательской функциональности для клиентов онлайн-сервиса ONCRM.RU.

В связи с установлением партнерских отношений Soft Master и ONCRM.RU, клиенты Soft Master получают возможность аренды Microsoft Dynamics CRM 4.0 в виде сервиса, таким образом сокращая затраты на покупку и установку ПО и найм высокооплачиваемых CRM-специалистов. А пользователи ONCRM.RU, в свою очередь, могут пользоваться квалифицированными консалтинговыми услугами Soft Master по внедрению и обучению пользования CRM, говорится в сообщении Soft Master.

Онлайн-проект ONCRM.RU базируется на многопользовательской редакции Microsoft Dynamics CRM 4.0, которую конечному пользователю не нужно устанавливать, обслуживать, оплачивать лицензии - она работает на сервере. Для больших внедрений есть возможность установки Microsoft Dynamics CRM на оборудовании клиента с ежемесячными лицензионными отчислениями.

По информации Soft Master, использование арендованной CRM сокращает первоначальные затраты на внедрение примерно в два раза, делая внедрение Microsoft Dynamics CRM доступным большему числу организаций.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Сервис хостинга Microsoft Dynamics CRM функционирует на собственном узле связи ONCRM.RU в Москве, на который получено разрешение Россвязьнадзора на эксплуатацию. При доступе к CRM через интернет осуществляется шифрование всей передаваемой информации. Более того, дата-центр расположен в отдельной охраняемой зоне и оборудован бесперебойным электропитанием с двойным резервированием, системой кондиционирования и климатического контроля, системой пожаротушения, а также системой разграничения и защиты от несанкционированного доступа.

«В нынешней ситуации для многих компаний, которые планируют активно развиваться, услуги по аренде CRM-решения могут быть востребованы», - отметил управляющий директор Soft Master Юрий Востриков. По его словам, это позволит сэкономить на использовании CRM-решения и получать выгоду в максимально короткие сроки. «Мы же в свою очередь предоставим клиентам передовые решения нашей компании, которые уже успешно внедрены у наших клиентов», - добавил Юрий Востриков.

Татьяна Короткова